Soul of Salvador - Studio Boutique
| Wi-Fi | Ar condicionado | Animais não são permitidos Animais de estimação não permitidos |
Localizado no bairro Vitória de Salvador, a aproximadamente 5 minutos a pé do Largo do Campo Grande, Soul Of Salvador - Studio Boutique de 27 m² acomoda até 2 hóspedes. Este apartamento com um terraço está localizado a um passo do Museu de Arte da Bahia.
A Igreja de Nossa Senhora do Rosário dos Pretos fica a 2.8 km propriedade, enquanto o Dique do Tororó está a aproximadamente 2 km de distância. São necessários 25 minutos a pé para chegar ao centro de Salvador. Com vista para a cidade, o Soul of Salvador - Studio Boutique também ostenta uma localização primordial a caminhada de 25 minutos do Monumento da Cruz Caída.
Este apartamento inclui banheiro separado para seu conforto. Além disso, há secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas incluídos no banheiro.
Soul of Salvador - Studio Boutique está equipado com kitchenette incluindo máquina de café/chá, utensílios de cozinha e artigos de vidro, para garantir o seu conforto. Os hóspedes podem dar um mergulho numa uma piscina no último andar para relaxar após um longo dia.
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Animais de estimação não permitidos
Refeições e bebidas
- Utensílios de cozinha
No quarto
- Ar condicionado
- Mini-bar
- Utensílios para chá e café
- Mesa de jantar
- TV LCD
Nota importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações conhecidas perto do Soul of Salvador - Studio Boutique?
O Museu Geológico da Bahia e o Forte de São Pedro estão entre os pontos turísticos localizados perto do Soul of Salvador - Studio Boutique. - ❓
Quanto tempo demora para chegar ao centro da cidade do Soul of Salvador - Studio Boutique?
Levará uma caminhada de 25 para chegar do Soul of Salvador - Studio Boutique ao centro da cidade. - ❓
O Soul of Salvador - Studio Boutique dispõe de uma cozinha?
Sim, o Soul of Salvador - Studio Boutique está equipado com cozinha e oferece torradeira. - ❓
Apartamento tem uma piscina no local?
Certamente, apartamento possui piscina no último andar.